понедельник, 21 ноября 2016 г.

4. Как заработать штуку баксов за три недели с помощью досок бесплатных объявлений!?

4. Как  заработать штуку баксов за три недели с помощью досок бесплатных объявлений!?
ответ - Реально!

На просторах Интернета есть огромное кол-во сайтов, порталов и досок   бесплатных объявлений, где совершенно БЕСПЛАТНО  Вы сможете разместить все свои объявления!!
 К тому же такие сайты и доски объявлений множатся, как грибы после дождя и поэтому Вам открывается огромное поле для деятельности!!
Есть сайты по странам, есть по областям и регионам, и даже есть районные сайты. Есть сайты продаж, есть обмена, а есть аукционы, где за ваш товар делают ставки, и могут дать больше, чем Вы рассчитывали!!

Суть таких сайтов везде одинаковая. Вы размещаете бесплатно (ключевое слово – БЕСПЛАТНО!) свои объявления, в большем или даже неограниченном количестве, на этот сайт  приходят люди (покупатели) и покупают у Вас Ваш товар! И обратите  внимание – Вы за такую услугу никому ничего не платите!

Вы тут же спросите – а за счёт чего  существуют такие сайты!?
и я Вам  отвечу – за счёт рекламы и платных опций для бизнес объявлений!
Вот и всё!!
J
Остальным, и Вам в том числе – БЕСПЛАТНО!

Сайты с бесплатными  объявлениями делятся на разные категории:
– Сайта объявлений
– Порталы
–Аукционы
–Доски бесплатных объявлений и т.д. т  и т.п.

Сайты бывают:
– русскоязычные
– англоязычные
– региональные

Есть сайты:
– миллионники – где «висит»  от 1 до 10  миллионов  товаров
– тысячники -  где «висит»  от ста тысяч  до 1 миллионов  товаров
– просто доски объяв – где висит до 100 тысяч объявлений. Обычно это районные доски.

Есть сайты с обязательной регистрацией.
Есть сайты с рейтингом продавцов.
Есть сайты  тематические.
А есть – просто сайты. Где всего и много!

Все эти сайты Вы легко найдете в интернете по своей стране, области и даже району, и, зарегистрировавшись – начинайте продавать свой товар, получая чистую прибыль!

«Бесплатные доски объявлений
Все доски являются универсальными и содержат чуть более чем по 100 рубрик.  Чем так хороши доски объявлений для раскрутки? Они бесплатны и их много. Ваше объявление может храниться достаточно долго. Ваше объявление индексируется поисковой системой, что повышает вероятность нахождения вашего предложения вашим потенциальным клиентом через запрос в поисковую систему. Чтобы ваше объявление всегда было свежим, необходимо почаще его размещать. Но, конечно, нужно знать меру и не размещать объявление слишком часто. Если два ваших одинаковых объявления будут находиться на одной странице доски объявлений, считайте, что одно из них лишнее. Даже если оно будет размещено на разных страницах доски объявлений, но если слишком часто будет попадаться одному и тому же посетителю доски объявлений, то можете считать, что этот посетитель видел его всего один раз - он не будет на одно и то же объявление реагировать более одного раза. При этом берегитесь гнева модератора доски - он может принять слишком часто повторяющееся ваше объявление за спам, может удалить все ваши объявления, а может и закрыть вам доступ к данной доске объявлений. Самый оптимальный срок для повторного размещения на доске объявлений - это месяц.

Подать бесплатное объявление на доске без регистрации это Ваш выбор потому, что это быстро и выгодно.
Доска объявлений это цивилизованное общество, в развитых странах как Россия и Украина, бесплатные объявления в Интернете занимают большую часть Интернета. Информация на доска бесплатных объявлений без регистрации это хорошая возможность рассказать и показать свой товар. Например: если Вы ищете работу и живете в городе Санкт-Петербурге и хотите в нем же остаться то вам лучше подавать объявления о поиске работы исключительно в Санкт-Петербурге, не в Москве или Екатеринбурге и уж тем более не за пределами России. Доска бесплатных объявлений без регистрации имеет расширенные возможности. Вы можете с легкостью подать объявление и разместить фотографию авто или загородного дома, фото Вашего объявления будет периодически показываться справа на всех страницах доски объявлений, таким образом Ваше фото объявление могут увидеть в Киеве, в Минске, Воронеже и в Вашем любимом городе. Доски бесплатных объявлений без регистрации имеют интуитивно понятную форму, чем и заслужили без спорную популярность среди досок объявлений.»


Кого интересует конкретные сайты, куда  лучше выставлять свой товар  и как на нём засветиться, чтобы товар разлетелся на УРА! – вам  сюдой!
J

 

После Вашего запроса Вы получите  доступ к базе сайтов, более ста сайтов, с реально  продающимися объявлениями,  а так же от меня лично  информацию о том, куда соваться точно не стоит и почему!
J

А вот о том, как регистрироваться на сайте и выкладывать уже свой товар – будет   послезавтра!

Итак, домашнее задание!
Выполнить обязательно!
Если задание не выполнить, дальнейшее обучение – бессмысленно!


Найти и  выбрать десять топовых сайтов в своей стране или  регионе, ознакомиться с ними, выбрать для  начала один-два, и ознакомиться с ними детальнее. Почитать  правила подачи объявлений, условия, формы и  основные составляющие.
Посмотреть,  что и как продают другие. Найти похожие объявления со своими и посмотреть фото, описание и цены.
А так же время размещения объявлений и  их сроки. Так сказать ознакомиться  заочно с конкурентами.
J


Приложение 2. Сайты (с ссылками) по продажам частных вещей и предметов.
 Сайты по странам Украина  более 2000 сайтов, площадок, досок объяв, порталов и т.д. 
Россия более 600 сайтов, 
Беларусь 62 сайта



Комментариев нет:

Отправить комментарий